管理董事会

Mr. Rach Thongvanit

主席

Mr. Rachan Kaunha

会计和财务总监

Mr. Peerapun
Chivapornthip

业务发展总监

Mr. Thanetphon Mongkolrat

顾问

Mr. Kwanchai Nuttased

顾问

管理(按部门索引)

Ms. Kannika Boonrodkannika@saleecolour.com会计和财务经理 (Ext. 2001)
Mr. Chalouy Painitchalouy@saleecolour.com工程经理 (Ext. 2011)
Ms. Mattana Horradarn mattana@saleecolour.com人力资源和行政经理 (Ext. 2005)
Mr. Rachan Kaunha (Acting)rachan@saleecolour.com信息技术经理 (Ext. 1009)
Ms. Saowanit Sirikornkarnsaowanit@saleecolour.com采购和进出口经理 (Ext. 2013)
Mr. Bancha Khumchadbancha@saleecolour.com生产部经理 (Ext. 2015)
Mr. Sompong Nakarangsusomphong_prod@saleecolour.com生产计划和客户服务经理 (Ext. 2019)
Ms. Kannika Boonrod
kannika@saleecolour.com
会计和财务经理 (Ext. 2001)
────────────────────
Mr. Chalouy Painit
chalouy@saleecolour.com
工程经理 (Ext. 2011)
────────────────────
Ms. Mattana Horradarn
mattana@saleecolour.com
人力资源和行政经理 (Ext. 2005)
────────────────────
Mr. Rachan Kaunha (Acting)
rachan@saleecolour.com
信息技术经理 (Ext. 1009)
────────────────────
Ms. Saowanit Sirikornkarn
saowanit@saleecolour.com
采购和进出口经理 (Ext. 2013)
────────────────────
Mr. Bancha Khumchad
bancha@saleecolour.com
生产部经理 (Ext. 2015)
────────────────────
Mr. Sompong Nakarangsu
somphong_prod@saleecolour.com
生产计划和客户服务经理 (Ext. 2019)
────────────────────

主管

Mr. Somsong Boontasomsong@saleecolour.com保安主管 (Ext. 3050)
Ms. Jirawan Kumchadjirawan@saleecolour.com质量管理代表 及 内部审计师 (Ext. 3043)
Mr. Somsong Boonta
somsong@saleecolour.com
保安主管 (Ext. 3050)
────────────────────
Ms. Jirawan Kumchad
jirawan@saleecolour.com
质量管理代表 及 内部审计师 (Ext. 3043)
────────────────────